Итак, она звалась Татьяной…

25 января – День студентов и Татьянин день. Поздравляем всех девушек, женщин, носящих данное имя, а также студентов с этим замечательным праздником!

В переводе с греческого имя Татьяна означает – устроительница. Девушка с таким именем обычно обладает богатым внутренним миром, умеет постоять за себя. По натуре она оптимистична и не впадает в депрессии от появляющихся неудач. Свойственная Татьянам энергия помогает добиться успехов в любой области.

В нашем маленьком селе тоже живет такая активная и оптимистичная девушка – Татьяна Чекаданова. Родилась в селе Казанцево, здесь же закончила среднюю школу. Своё имя она получила в честь бабушки – Татьяны Петровны, известной на селе рукодельницы. Бабушка воспитала в Тане черты упорства, настойчивости, привила любовь к домашней работе. Всё это пригодилось девушке во время занятий спортом, которым она начала увлекаться со школьного возраста. Именно оптимизм, которому научила её бабушка, помог справиться с первыми неудачами перед более сильными и опытными соперницами, а упорство и настойчивость привели Татьяну к желанной победе. В лёгкой атлетике, в индивидуальных забегах на длинные дистанции, Татьяне долгое время не было равных на районных Олимпиадах. И поэтому, когда после окончания учёбы она вернулась в родное село, здесь её с радостью встретили и предложили работу в Казанцевском ДК – специалистом по делам молодежи и спорту, с чем она с радостью согласилась. Татьяна быстро влилась в коллектив и легко справляется с работой. Не только все спортивные мероприятия, но и сельские праздники проходят с ее активным участием, к тому же она успевает делать все дела и по дому, и помогать своим родным и близким. У Татьяны в этом месяце произошло счастливое событие – она стала мамой малышки Евгении. Мы желаем ей и её дочурке крепкого здоровья и счастья!

Администрация Казанцевского

сельского совета.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий