С Днем защитника Отечества!

Дорогие жители Алтайского края!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Любовь к родной земле, готовность дать отпор врагу являются важнейшими объединяющими качествами россиян. В этот день мы прежде всего отдаем дань стойкости и мужеству солдат Великой Победы, защитивших свободу и независимость нашей огромной страны, ветеранов локальных войн и конфликтов. Мы направляем слова поздравления в адрес тех, кто сейчас стоит на страже мирной жизни, несет воинскую службу в рядах армии и флота. Сегодня наша страна противостоит международному терроризму, ставшему главной угрозой миру на земле. Мы гордимся, что уроженцы Алтайского края в рядах российской армии проявляют себя достойными памяти предков-победителей.
С течением времени этот всенародный праздник вышел за рамки исключительно профессионального. Его заслуженно считают своим граждане, благодаря труду и таланту которых создается благополучие родной земли, сохраняются традиции патриотизма, память о героях-фронтовиках. В Алтайском крае сегодня проживает чуть более полутора тысяч воинов Великой Отечественной войны. Сделать их жизнь комфортнее, счастливее, облегчить повседневные заботы – в наших силах. Уверены: если каждый гражданин будет чувствовать себя ответственным за судьбу старшего и подрастающего поколения, родного дома, села, города и края, нашу страну ждет надежное будущее!
Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!
В. Томенко, губернатор Алтайского края,
А. Романенко, председатель АКЗС.

Уважаемые земляки!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников – день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.
Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.
А. Купин,
и. о. главы Администрации района.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий