Полицейский Дед Мороз

Сразу в двух районах, в Краснощековском и Курьинском, сотрудники межмуниципального отдела полиции «Краснощековский» провели акцию «Полицейский Дед Мороз». Из года в год в рамках праздничной акции сотрудники переодеваются в главных героев Нового года – Снегурочку и Деда Мороза и навещают детей из семей, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних Краснощековского и Курьинского районов. В ходе посещения Дед Мороз дарит детям не только внимание и поздравления, но и вкусные подарки.

– Встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой в нашем доме из года в год ждут все ребятишки от мала до велика–рассказала нам многодетная мать пятерых малолетних детей, – они даже сами выучили стихи и песни!

И действительно, перед тем как получить подарки дети выступили перед гостями и затем получили заветные гостинцы от Деда Мороза. Сотрудники не только пожелали ребятишкам хорошего настроения, здоровья и успехов, но и обследовали условия их проживания в семьях, поскольку многие из них знакомы не первый год и инспектор ПДН, которая также посещала семьи в рамках акции, знает, кому нужно уделить особое внимание.

Кроме того, одной из целью данной акции является поздравление с Новым годом детей сотрудников, погибших при исполнении своих служебных обязанностей. Здесь сотрудников также тепло приняли  дети и родственники и поблагодарили за внимание и память.

По окончании мероприятия сотрудники подвели итоги и убедились в том, что ни один ребенок не останется без внимания и подарков на Новый Год. 

Информация подготовлена: МО МВД России «Краснощековский»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий