УФССП России: прием и обслуживание граждан приостановлены

Уважаемые граждане!

В целях обеспечения Вашей безопасности и в рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период с 30 марта по 3 апреля (с возможной пролонгацией) прием и обслуживание граждан приостановлен.

Напоминаем, что большинство вопросов можно решить воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств», «Личный кабинет стороны

исполнительного производства», «Интернет-приемная»

на официальном сайте Управления https://r22.fssprus.ru,

а также можно передавать исполнительные документы и обращаться в письменной форме посредством почтовой связи.

По вопросам, касающимся отмены наложения ареста на денежные средства, и иным вопросам, требующим

оперативного реагирования,

Вы можете обратиться по телефонам:

(3852) 63-96-92, (3852) 24-84-98, (3852) 29-59-82

Берегите себя и оставайтесь дома!

В связи с временным прекращением личного приема граждан в каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации,                        в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста                    на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане могут обратиться по телефону дежурной части Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (3852) 24-84-98.

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий