В Алтайском крае стартовал конкурс #МойГерой22

Основная цель проекта – увековечить память ветеранов Великой Отечественной войны, их вклад в Победу и пробудить в юных жителях интерес к истории. Он проводится на сайте ДоблестьАлтая.рф.

Участниками конкурса «Мой Герой 22» могут стать молодые люди в возрасте до 18 лет, живущие в Алтайском крае. Нужно снять видеоролик, посвящённый подвигу Алтая и его жители. Это может быть рассказ стихотворения о войне, история героя-родственника участника, история вклада родного села участника в Великую Победу.

Видеоролик нужно отправить на электронную почту doblest75@gmail.com. После модерации видеоролик будет опубликован на сайте ДоблестьАлтая.рф в разделе #МойГерой22. Для победы участникам необходимо набрать наибольшее количество голосов поддержки под своим видеороликом на сайте ДоблестьАлтая.рф.

От каждого участника принимается только 1 видеоролик. Голосование проводится до 14.00 часов 1 июня 2020 года. После окончания голосования организаторы определяют 10 победителей конкурса, набравших наибольшее количество голосов поддержки.

Кстати, сам сайт ДоблестьАлтая.рф посвящён поддержке городов Алтайского края в борьбе за звание «Город трудовой доблести», которое учредили в 2020 году. Жителям региона предстоит решить, какой из городов — Барнаул, Бийск, Новоалтайск или Рубцовск — будет удостоен звания в первую очередь. 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий