Избирательные участки в Курьинском районе начали свою работу

Начиная в 25 июня, избирательные комиссии по всей стране приступили к своей работе, так как именно в этот день стартовала общероссийская кампания по принятию поправок в Конституцию, где каждый из нас может высказать собственное мнение  по этому поводу. 
Почему голосование началось на несколько дней раньше намеченного срока? Это объясняется мерами безопасности, которые необходимо принимать в связи с оставшимися признаками пандемии.  В данном случае, чтобы избежать большой скученности людей, которое обязательно возникнет, если проводить голосование в один день, как это было раньше.   
Вместе со всеми приступил к работе и Курьинский избирательный участок №1085, на котором так же началось голосование. Так как 25 июня является рабочим днём, то для многих было удобно проголосовать именно в этот день.


Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края в рамках содействия Избирательной комиссии Алтайского края в осуществлении информирования граждан о подготовке и проведении общероссийского голосования.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий