Время для перемен – жители Курьинского района делятся своим мнением о новых поправках в Конституцию

На одном из избирательных участков Курьниского района мы встретились с пришедшими  на голосование курьинцами, и попросили их высказать своё отношение к поправкам в Конституцию.


 Людмила Николаевна Колоскова, пенсионер, ветеран труда:


– Все изменения, вносимые в нашу Конституцию, давно назревали. Хочу сказать, что поддерживаю увеличение НДС для наших «богатеньких товарищей», который собираются ввести. Я хочу, чтобы мы пользовались медициной не только в Москве, но и у нас в Курьинском районе. Хочу, чтобы наши врачи зарабатывали как следует, и лечили нас как положено, а не только своим энтузиазмом.

                
Анатолий Иванович Ряполов, пенсионер:


– Я поддерживаю все реформы и новые законоведения нашего Президента. Если вдуматься, то мы живём не так уж и плохо, пенсию нам выплачивают ежемесячно и в срок, войны нет, поэтому мне лично обижаться не на что. Правда пока слабовато с работой для нашей молодёжи, но это не только у нас в районе, или в стране, это сейчас мировая проблема.
Многие страны живут хуже России, а нас пока Бог миловал. Поэтому я поддерживаю все изменения в основной закон нашей страны и проголосую за них.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края в рамках содействия Избирательной комиссии Алтайского края в осуществлении информирования граждан о подготовке и проведении общероссийского голосования. 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий