Возле дома и на избирательных участках – жители Курьинского района продолжают голосовать по поправкам в Конституцию РФ

За пять дней, с 25 по 29 июня, в Курьинском районе свое мнение по поправкам в Конституцию РФ высказали 38,5 % избирателей. Проголосовали на придомовых территориях и посетили избирательные участки представители многих организаций и предприятий района, Ветеран Отечественной войны, ветераны труда, предприниматели, домохозяйки, пенсионеры. Самыми активными оказались жители сел Горновка, 8 Марта, Трусово, Ручьево, здесь проголосовали более 50 % избирателей.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ – событие, имеющее историческое значение, и особенно это понимают люди среднего и старшего возраста, именно они наиболее активно участвуют в голосовании,  а вот молодежь неохотно идет на избирательные участки, хотя изменения затронут  все категории граждан – детей, молодёжь, работающее население и людей старшего возраста. Поэтому так важно не оставаться в стороне и обязательно поделиться своим мнением, заполнив бюллетень.

Проголосовать по поправкам в Конституцию можно сегодня, 30 июня, и в общероссийский день голосования – 1 июля с 8.00 до 20.00 часов на избирательном участке, к которому прикреплен житель района.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края
в рамках содействия Избирательной комиссии Алтайского края в осуществлении информирования граждан о подготовке и проведении общероссийского голосования
.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий