В крае стартовал краевой конкурс «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений»

Открыт прием заявок на краевой конкурс «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений». Его организаторами является Министерство цифрового развития и связи Алтайского края совместно с управлением Алтайского края по труду и занятости населения, Алтайским филиалом РАНХиГС.

Участниками конкурса могут быть работники, являющиеся гражданами Российской Федерации, стаж работы которых по профессии «Программист», «Веб-программист», «Разработчик веб и мультимедийных приложений» составляет не менее трех лет, выдвигаемые организациями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также их филиалами по согласованию с создавшими юридическими лицами.

В Министерстве цифрового развития и связи Алтайского края отметили, что краевой конкурс «Лучший по профессии» является ежегодным. Однако, номинация «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений» будет организована в рамках конкурса впервые. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 5 августа 2020 года, после чего участникам предстоит пройти теоретическую и практическую часть конкурса.

Победитель и призеры конкурса, занявшие второе и третье место, награждаются дипломами Губернатора Алтайского края, получают денежные поощрения и (или) памятные подарки.

Денежное поощрение установлено в следующих размерах:

  • победителю, занявшему первое место, – 70 тыс. рублей;
  • призеру, занявшему второе место, – 60 тыс. рублей;
  • призеру, занявшему третье место, – 50 тыс. рублей.

Победитель конкурса будет рекомендован для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии», который пройдет в дистанционном формате 25 – 26 августа 2020 года.

Уточнить информацию и задать вопросы можно по электронной почте dolgova@alregn.ru и по телефону: (3852) 53-82-64.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края совместно с Министерством цифрового развития и связи Алтайского края

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий