Русский солдат всегда там, где нужно побороть зло

Евгений Филоненко, заведующий отделом по культуре и делам молодёжи, исполнительный директор Фонда Малая Родина М.Т. Калашникова:

– Взглянув на мировую историю, правдивую, а не перевернутую с ног на голову приспешниками США, странами «благополучной Европы», не сложно увидеть, что русский солдат всегда возникал там, где нужно побороть несправедливость, ложь, угрозу жизни людей, угрозу собственным границам и всему Государству Российскому.

Вся история России – это мирное сосуществование. Это долготерпение, любовь к ближнему, готовность отдать жизнь за него и Отечество. Это же евангельские истины, заповеди на которых веками воспитывается русский человек.

А вот нацизм русские не приемлют! У нас в крови ненависть к любым проявлениям нацизма. И действительно, народ сломавший хребет фашистской гидре, никогда не смирится с разрастанием того же самого явления у своих границ, на Украине. Русский солдат показывает сегодня США, Европе, всему миру, как он умеет бороться со злом. И как сказал про нас, русских, один американский офицер: «С ними Бог, и, похоже, он даже разговаривает на русском языке!»

Так было. И так будет. Всегда.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий