Я поддерживаю нашего Президента

Жанна Валерьевна Лошак, индивидуальный предприниматель с. Новофирсово Курьинского района:



– Я – человек очень далёкий от политики, так как по роду своей деятельности мне некогда смотреть информационные каналы центрального телевидения и интересоваться политическими новостями на интернет-сайтах.
Но я не могу не высказаться о том, что наболело у меня на душе. Сколько лет, эта бандеровская нечисть  безнаказанно убивала жителей Донбасса на оккупированных территориях и во время ракетных и артиллерийских обстрелов. Ну, хоть бы слово им кто сказал поперёк, или какая-либо из западных стран сделала им замечание по этому поводу. Нет, им было позволено всё.
А как только наш Президент объявил о спецоперации, чтобы прекратить этот геноцид, весь Запад во главе с Америкой «набросились» на нас, нарушив все международные права и обязанности.
Мне очень обидно за свою Державу, и поэтому я, хотя и далека от политики, но поддерживаю политику нашего Президента, решившего продемонстрировать мощь России и показать, что наша страна далеко не последняя на этой планете.
Да, мне, как и всем женщинам и матерям, жаль наших ребят ,участвующих в этой спецоперации. Жаль раненых и погибших. Но если бы мы позволили этим бандеровским нацистам напасть на нас, жертв могло быть намного больше.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий