Россия – это моя Родина

Валентина Яковлевна Никулина,  учитель Кузнецовской школы Курьинского района:

– Я родилась и выросла в России. Россия – это моя Родина. Событие, которое произошло 24 февраля этого года, не оставило никого равнодушным. С самого начала специальной военной операции было много мнений и споров между людьми. Легко осудить, но трудно найти и предложить своё — «правильное решение».

Я отношусь к тем, кто поддержал  решение Президента о признании Донецкой и Луганской народных республик как единственно возможное в сложившейся ситуации в данное время, после 8 лет уничтожения людей. Россия имеет полное право взять на себя защиту любых республик с русскоязычным населением. Так исторически сложилось, что на территориях бывшего СССР, а в современном мире и в Европе проживает много русских граждан. И что теперь они должны забыть свой родной язык, культуру, историю, родных и близких людей?!  Запад не хочет признавать наши права, а мы не хотим, чтобы нас считали людьми второго сорта. 

В спецоперации участвуют и наши земляки, выпускники нашей школы. Дорогие ребята, мы с вами! Гордимся вами!   Есть кому защищать Родину. Хотелось бы увидеть  мир как можно быстрее. Молюсь об этом каждый день.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий