Новый пригородный поезд свяжет алтайские города Барнаул и Славгород

С 12 декабря 2022 года в Алтайском крае через день начнет курсировать скорый пригородный поезд №7013/7014 АО «Алтай-Пригород» сообщением Барнаул – Славгород.

Из краевой столицы он отправится в 15:35 и прибудет на конечную станцию в 22:00. По обратному маршруту первое отправление 13 декабря состоится в 8:00 с прибытием в Барнаул в 14:25. Общее время в пути составит 6 часов 25 минут.

По маршруту следования поезд сделает остановки на станциях Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилёвка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.

Состав нового скорого пригородного поезда сформирован из современных пассажирских вагонов. Они оборудованы мягкими эргономичными креслами с откидывающимися индивидуальными столиками и подставками для ног, в каждом кресле вмонтированы разъемы для наушников. Система климат-контроля, обеззараживания воздуха, персональные розетки для зарядки мобильных устройств сделают поездку максимально комфортной и безопасной.

Стоимость билета третьим классом составит 762 рубля, вторым классом – 908 рублей, первым – 1166 рублей. При этом для социальных категорий пассажиров сохранены все льготы.

Продажа билетов на поезд уже открыты.

Кроме билетных касс приобрести проездной документ за полную стоимость и по детскому тарифу можно с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и на сайте ОАО «РЖД».

Более подробную информацию о новом поезде можно получить по телефону: 8 (3852)29-25-67.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий