Успей подать заявку!

В регионе начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года». Он проходит в два этапа – на муниципальном и региональном уровнях. 

На муниципальном уровне органы местного самоуправления принимают заявки от работодателей до 15 мая. Итоги конкурса подведут до 15 июня. До 1 июля органы местного самоуправления должны отправить документы победителей муниципального уровня в управление Алтайского края по труду и занятости населения для участия в конкурсе на региональном уровне: 656031, Барнаул, проспект Строителей, 29а. Победителей регионального этапа номинируют для участия в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие работодатели независимо от наличия у них статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края». Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края. Телефоны для справок: (3852) 66-50-44, 66-50-43.

В 2019 году конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» пройдет по 16 номинациям.

Конкурс проводят в регионе в соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 30.04.2014 №52 «О проведении ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Он позволяет работодателям, проводящим социально ответственную политику в отношении своих работников, а также реализующим мероприятия по развитию территорий края, в том числе благотворительного характера, получить достойную оценку деятельности.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам официального сайта Правительства Алтайского края

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий