Цифры по коронавирусу вновь идут вверх

Третья волна коронавируса, несмотря на неверие многих, уже на пороге. В России фиксируется значительный рост заболевших коронавирусной инфекции. Первый случай заболевания после длительного перерыва зарегистрирован и в Курьинском районе.
В Москве уже предприняли ограничительные меры. Вслед за Москвой ограничения в связи с распространением заболеваемости ковидом  ввели в Московской области, Петербурге, ХМАО, Карелия, Мурманская и Ивановская области, а также ряд других регионов.
Динамика распространения пандемии непредсказуема.
В прошлый раз, волна до нас докатилась через 2-3 недели после вспышки в центре страны, скорее всего, так будет и сейчас.
10 тысяч жизней в день уносит коронавирус в мире.
История, опыт предыдущих поколений говорят нам: эпидемии можно остановить только вакцинацией! Повторных вспышек можно избежать, выработав коллективный иммунитет. Но это зависит от сознательности каждого из нас.
В Курьинском районе продолжается вакцинация населения. Завтра, 17 июня, возле магазина Мария-Ра с 10-00 часов будет работать передвижной пункт, все желающие могут сделать прививку без предварительной записи.
Хватит ждать и сомневаться, времени на сомнения нет, количество вакцины на сегодняшний день в районе на исходе.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий