Госавтоинспекция Краснощёковского района традиционно поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем

Сотрудники Краснощёковской Госавтоинспекции совместно с членом Общественного Совета при МО МВД России «Краснощёковский» Еленой Барсуковой в предверии Международного женского дня поздравили дочь сотрудника ОГИБДД МО МВД России «Краснощёковский» Александра Лямкина, погибшего при исполнении служебных обязанностей, с весенним праздником. На встрече, проведенной в классе, где учится Вероника Лямкина, инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Быстрянцева отметила:

–  Вероника, сегодня хотелось бы тебя поздравить с этим замечательным днем! В этот нежный весенний праздник прими от всего личного состава Межмуниципального отдела  самые искренние пожелания крепкого здоровья тебе и маме, благополучия, успехов во всех начинаниях. Нам бы хотелось, чтобы вы всегда улыбались, чтобы ваши глаза всегда сияли от счастья. Пусть все тревоги и волнения обходят вас стороной. Счастья вам, любви и добра! А тебе, Вероника, отличных оценок и верных друзей, пусть на твоем жизненном пути встречаются только отзывчивые и добрые люди!

Не были забыты 8 марта и наши прекрасные автоледи. В праздничный Международный женский день – 8 Марта – девушки-автоледи принимали поздравления от инспекторов ДПС ОГИБДД. В ходе мероприятия дорожные полицейские останавливали проезжавшие мимо автомобили, за рулем которых находились женщины-водители, напоминали им о правилах дорожного движения и вручали красочные открытки, подарив им массу положительных эмоций, отличное настроение, теплые улыбки и восхищение красотой. Вместо привычной фразы «Ваши документы» в адрес автоледи звучали прекрасные весенние поздравления, что стало приятным сюрпризом для них.

Традиционно Краснощёковская Госавтоинспекция поздравляет всех прекрасных женщин с весенним праздником 8 Марта и напоминает, что соблюдение правил дорожного движения позволяет оставаться всем счастливыми и здоровыми на дорогах.

ОГИБДД МО МВД России «Краснощёковский».

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий