Я горжусь своей историей, равно как и тем, что я русская

Наталья Викторовна Катаева, председатель Курьинской районной территориальной избирательной комиссии:

– В течение нескольких месяцев после объявления о начале спецоперации на Украине в обществе возникает много вопросов. Не стыдно ли быть русским? Как я отношусь к своему Президенту? Какое мое отношение к спецоперации? Отвечу последовательно.

Как и любой гражданин любого государства, я, русский человек, горжусь тем, что я русская. Русскими были мои родители деды и прадеды. Они во время Великой Отечественной войны воевали за свою Родину. Я горжусь своей историей, равно как и тем, что я русская.

Я поддерживаю своего Президента. И думаю, что не поддерживать его могут только те люди, которые не пережили 90-е годы – ту разруху, те кризисы. Именно Президент со своей командой сделал нашу жизнь более стабильной, предпринимают все необходимое, чтобы страна стала развитой.

Принять решение о начале спецоперации трудно, и принять его может только сильный мужественный человек. Таким и является наш Президент.

На мой взгляд, спецоперация на Украине – вынужденная мера. В течение восьми лет шло планомерное унижение России. Я считаю, что меры, которые сегодня принимаются, направлены на поддержание мира и сохранение целостности России. Очень переживаю за тех ребят, которые сегодня находятся в эпицентре событий Украины. Среди них много наших земляков, родившихся в Курье.

Искренне желаю, чтобы они скорее вернулись домой. И как всегда возвращаются русские – с Победой.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий