Фашизм должен быть уничтожен

Владимир Викторович Фелькер, глава крестьянско- фермерского хозяйства, с. Кузнецово Курьинского района:
– Те события, которые происходят сегодня на Украине, вызывают большое количество споров и дискуссий в социальных сетях. Поэтому мне бы тоже хотелось высказать по этому поводу своё мнение.
Рано или поздно, сегодняшние события на Украине должны были произойти. Если бы мы заняли выжидательную позицию и позволили бы Украине начать боевые действия против Крыма и Донбасса, число погибших было бы намного больше. В данном случае, я считаю, что наш Президент прав, что сумел «сработать» на опережение.
Судя по тем данным, которые мы получаем по телевидению и из интернета, украинский народ оболванен американской антироссийской пропагандой. То, что происходит сегодня в этой бывшей союзной республике, является самым наихудшем вариантом из тех, которые можно было представить. Фашизм и русофобия на Украине «расцвели» так, что не замечать этого стало просто невозможно. Что будет дальше, сказать очень трудно. Но останавливаться на полпути нельзя. Вы посмотрите интернет, там на фото украинские молодчики хвастаются друг перед другом своими татуировками с гитлеровской символикой. Я считаю, что фашизм должен быть уничтожен, какие бы формы он не приобретал.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий