Своих не бросаем

– Спецоперацию наших войск по защите республик Донбасса, которая проводится на территории Украины, я, как и многие другие жители нашего посёлка, полностью поддерживаю, говорит Александр Викторович Травников, с. Колывань, сотрудник Колыванской участковой больницы, делясь мнением о проводимой спецоперации на Украине. – Надо отметить, что у нас в Колывани проводятся различные акции в поддержку этой спецоперации. Так, например, наши водители участвовали в автопробеге «Курья – Поспелиха – Алейск». Я, к сожалению, не смог принять в нём участие, так как дежурил на «Скорой», но если бы не это обстоятельство, я обязательно был бы в рядах его участников.
Вместе со всеми жителями нашего района и Алтайского края мы участвовали в сборе посылок для наших воинов – земляков, находящихся на Украине. А недавно, по инициативе спортивной общественности Колывани, у нас в селе был проведён межрайонный волейбольный турнир «Своих не бросаем». Его победителем единодушно была признана команда ребят, которые в настоящее время участвуют в спецоперации. Поэтому медали и Дипломы за первое место были вручены их родителям.
Данное мероприятие очень хорошо продемонстрировало единство в данном вопросе, как жителей села, так и приехавших на турнир гостей.
Ещё хочу добавить, что я за Президента, я за Владимира Путина, так как считаю его самым лучшим мировым лидером.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий