Лагерь отдыха «Озеро Белое» приглашает самых активных и спортивных ребят провести яркие и незабываемые каникулы в компании ровесников и профессиональных вожатых!

Детство начинается здесь!

Здесь, на свежем воздухе, вдали от шума и пыли, в атмосфере дружбы и заботы, сбываются детские мечты и рождаются воспоминания, которые останутся с вашим ребенком на всю жизнь.

Детей и подростков ждут пятиразовое питание, оборудованный пляж  на озере Белое, развлекательная программа, спортивные площадки, комфортное размещение в домиках, профессионализм персонала и безопасность.

Лето, отдых, сосны, пляж и солнце! Что еще нужно нашим детям, чтобы полноценно зарядится витаминами и здоровьем на следующий учебный год? Конечно, отправить их весело провести летние каникулы в нашем детском лагере со своими ровесниками!

Брызги, мокрые волосы, загорелые ноги и лицо в веснушках от солнца – вот что ждет вашего малыша на отдыхе. И, конечно, организованные досуг, упорядоченное питание и режим дня!

Одним из плюсов лагеря «Озеро Белое» является его компактность, ведь максимальная вместимость лагеря 86 человек. При такой наполняемости воспитатели имеют возможность уделить максимум внимания каждому ребенку, найти индивидуальный подход и дать детям ту свободу, о которой они так мечтают!

Чистый воздух в сочетании с культурной программой лагеря оставят наилучшие впечатления от отдыха у Вашего ребенка!

Спортивные сборы в рамках детского оздоровительного лагеря

В ДОЛ «Озеро Белое» есть все для организации тренировочно-оздоровительных сборов для детских команд по баскетболу, волейболу, мини-футболу, теннису. Тренировочный процесс органично сочетается с жизнью лагеря. Спорт, отдых и хорошее настроение!

Творчество

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. В  ДОЛ «Озеро Белое» юным отдыхающим обеспечена насыщенная развлекательная программа. Конкурсы, концерты и разнообразная самодеятельность, праздники (например, традиционный День самоуправления, День нептуна и т.д.). Каждого ребенка здесь ждут занятия по интересам, к каждому будет найден индивидуальный подход и созданы все условия, чтобы маленький человек смог раскрыться как большая личность.

Традиции

Готовя программу летнего отдыха, наши воспитатели и вожатые не забывают о добрых, умных и веселых традициях пионерских лагерей. Праздничные мероприятия на закрытии смены, бодрые речевки, утренний горн – все эти «приметы» каждого пионерлагеря успешно адаптированы к современным условиям и все также любимы детворой.

Безопасность

Надежность и безопасность в детском лагере – задача номер один. Увлекательный детский отдых здесь организуют и контролируют профессиональные педагоги и инструкторы. Весь коллектив ДОЛ «Озеро Белое» – от директора лагеря до вожатого, от тренера до повара – профессионалы своего дела, любящие детей и свою работу. За здоровьем детей будет следить ответственный медперсонал. Ваши чада всегда будут в безопасности и под присмотром, их беззаботный отдых – забота наших сотрудников.

Смены в 2019 году:

В «Озеро Белое» принимаются ребята с 6,5 до 15 лет – не только учащиеся общеобразовательных организаций, но и выпускники дошкольных учреждений.

  • 1 смена:  18.06.2019 – 05.07.2019 г.
  • 2 смена: 09.07.2019 – 26.07.2019 г

Общая стоимость путевки 14400 (четырнадцать тысяч четыреста) рублей.

Мера поддержки в 2019 году предоставляется:

всем гражданам Алтайского края, являющимся родителями (закон­ными представителями) детей школьного возраста от 6,5 лет до 15 лет (включительно), обучающихся в образовательных организациях Алтайского края и выпускникам дошкольных образовательных организаций Алтайского края, в размере 6000 рублей;

дополнительно гражданам, являющимся сотрудниками органов госу­дарственной власти Алтайского края, краевых и муниципальных государственных учреждений в размере 4200 рублей. Основанием для по­лучения меры поддержки является справка с места работы гражданина;

 дополнительно многодетным семьям, направившим на отдых в заго­родные лагеря Алтайского края троих и более детей в возрасте до 15 лет (включительно), на третьего и каждого последующего ребенка в размере 14400 рублей (на первых двух детей по 6000 рублей на каждого). Основани­ем для получения меры поддержки является справка о составе семьи, копии путевок на первого и второго ребенка.

Возраст ребенка учитывается на дату заезда в загородный лагерь.

Обращаем внимание, что мера поддержки предоставляется в текущем году однократно.

В 2019 году заявочная кампания на предоставление меры поддержки в организации отдыха и оздоровления детей Алтайского края проводится с 1 февраля по 31 марта. Это значит, что заяви­тели в указанный срок должны пройти процедуру регистрации на Интернет – сайте 22kanikuli.ru. В разделе «Заказать отрывной талон» заполняются поля, содержащие сведения о ребенке и его родителе, выбирается загородный ла­герь и смена, где планируется отдых. (Для работы в данном разделе нужны документы: паспорт родителя, свидетельство о рождении (либо паспорт) ре­бенка, СНИЛС ребенка).

В день заполнения заявки на адрес электронной почты заявителя на­правляется уведомление с указанием порядкового номера заявки.

После получения уведомления заявителю необходимо в течение 30 дней предоставить в офис выбранного загородного лагеря заявление и документы для заключения договора (паспорт родителя, СНИЛС родителя, свидетельство о рождении (либо паспорт) ре­бенка, СНИЛС ребенка, справка с места работы) по оказанию услуги об организации отдыха и оздоровления ребенка. Документы могут быть представлены в загородный лагерь лич­но, посредством электронной почты и/или почтовой связи. Предоставляемые документы не должны содержать подчисток, зачеркнутых слов и иных ис­правлений, а также повреждений, не позволяющих однозначно истолковать их содержание. Заявителю для получения меры поддержки необходимо в течение 10 дней с момента получения договора оплатить родительскую долю путевки.

Если гражданин в течение 40 дней после направления заявки на меру поддержки не предоставил в загородный лагерь заявление на путевку и до­кументы, необходимые для заключения договора либо не оплатил родитель­скую долю путевки, то заявка на меру поддержки автоматически аннулиру­ется. Уведомление об аннулировании заявки направляется на адрес элек­тронной почты, указанной гражданином, в течение двух рабочих дней с мо­мента аннулирования. Заявитель имеет право повторно оформить заявку, при этом ей будет присвоен новый порядковый номер, соответствующий номеру очереди на день заполнения заявки.

Заявитель вправе приобрести путевку в загородный лагерь за полную стоимость (без меры поддержки и прохождения процедуры регистрации) в соответствии с уставом организации в следующих случаях: достижение ребенком возраста старше 16 лет;

заявитель направляет ребенка в загородный лагерь в течение летнего периода более одного раза;

ребенок не обучается в образовательной организации Алтайского края. Основания для отказа в предоставлении меры поддержки: на момент проведения смены возраст ребенка младше 6,5 лет и старше 16 лет;

непредоставление в лагерь (предоставление не в полном объеме) до­кументов для заключения договора;

Контактные данные:

  • По вопросам приобретения путевки обращаться по телефонам:
  • 8 38576 22546, 8 9831798325 Глебова Наталья Александровна     
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий