Поздравление от имени главы района Алексея Купина с Новым годом!

Уважаемые жители Курьинского района, дорогие земляки!
Новый год стоит у порога! С детства мы верим в волшебство любимого праздника, надеемся, что станут реальностью самые заветные мечты.
Каждому из нас 2021 запомнится по-разному, он был непростым. Но наши надежды на лучшее помогают смотреть вперёд уверенно и не бояться полезных начинаний.
В уходящем году наши сельхозпредприятия и фермеры получили хороший урожай, весомые привесы в животноводстве. В социальной сфере были привлечены серьезные средства для строительства и ремонта объектов образования, здравоохранения, культуры, спорта. Модернизированы важные объекты ЖКХ. Работа в этом направлении будет продолжена уверенными темпами. Район развивается! И очень радует, что в любом из этих больших и малых дел есть вклад каждого из вас, понимание и сотрудничество. Сейчас очень популярны программы совместного финансирования, когда малый трудовой или финансовый взнос жителей становится частью большой стройки. Важно, чтобы и в будущем году мы сохраняли веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Пусть наступающий год будет временем значимых достижений и добрых перемен.
Желаю вам, чтобы 2022 год умножал счёт счастливых мгновений и не принёс разочарований, рядом были дорогие вам люди. Крепкого здоровья вам и вашим семьям. Только добрых новостей.
Счастливого Нового года!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий