Фашизм ожил и его нужно победить

Роберт Агабекович Мегробян, с. Новофирсово Курьинского района, предприниматель:
– Хотя я по национальности армянин, но считаю Россию своей второй Родиной, а Владимира Путина одним из лучших лидеров современного мира. Поэтому поддерживаю все его решения, в том числе, и о начале спецоперации на Украине.
Я хочу сказать, что оба моих деда были на фронте в годы Великой Отечественной войны. Оба честно отдали Родине свой ратный долг. Один из них, получив ранения, вернулся домой инвалидом. Я горжусь своими дедами, горжусь тем, что они боролись с фашизмом и сумели победить его.
Но фашизм снова ожил. Во многих странах, в том числе и на Украине, сносятся памятники и мемориалы советским воинам-освободителям. Это значит, что сегодняшние фашисты хотят уничтожить в народной памяти подвиг наших солдат, в том числе и моих дедов.
Я ещё раз заявляю о том, что поддерживаю решение Владимира Путина о начале спецоперации, и не только на словах. Когда в районе шёл сбор посылок для наших солдат, находящихся на Донбассе, я, как и многие наши сельчане, участвовал в акции, и, если нужно, буду участвовать еще.
Я ненавижу фашизм, я ненавижу национализм. Я хочу, чтобы все народы жили дружно. Поэтому я  желаю победы российским солдатам и Российской армии в этой борьбе против возродившегося фашизма.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий